Vocês pagariam 26 reais num sorvete de duas bolas?
É gelato, na verdade.
Velvet_
annakarina
03/08/2024 08h37
Não. Com 26 dá pra comprar um pote de sorvete no mercado e ainda tem
troco.
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta