Não por app, mas tipo por supermercado online, ou no ML.
Se não comprou, compraria?
Se não comprou, compraria?
Já comprei em supermercado pelo Ifood e pelo whatsapp. Depois de um tempo eu descobri
que é muito mais caro do que comprar no mercado pessoalmente pois para cada itens te cobram quase r$ 1 de maneira velada sem você perceber.Mas pelo WhatsApp eu só paguei o frete e o preço dos itens foi normal.