Uma lata de skol beats por 5 reais? Eu podia ter gasto o dinheiro comprando sorvete (10 reais)...
E ainda por cima a moça do caixa disse que eu parecia "novinha" e pediu a minha identidade...
Milly_G
UmPeAquiOutroLa
06/07/2019 16h43
Tem vezes que eu compro as coisas e depois que como fico refletindo sobre o
valor kkkk
1
comentário
curtir (
1
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta