Eu fui no shopping com um amigo, e ele é muito mão de vaca, ele mesmo já disse que é mão de vaca, algo que custa 8 reais ele já dizia que era "caro"
O cara trabalha e tava com dó de comprar um sorvete de 8 reais, o sorvete era de copo e grande, acho que valia a pena pra 8 reais
No final eu que acabei pagando o sorvete pro mão de vaca, e depois fomos no cinema ingresso de 20 reais ele ac ... (mostrar mais)
O cara trabalha e tava com dó de comprar um sorvete de 8 reais, o sorvete era de copo e grande, acho que valia a pena pra 8 reais
No final eu que acabei pagando o sorvete pro mão de vaca, e depois fomos no cinema ingresso de 20 reais ele ac ... (mostrar mais)