Você compraria esse alimento por esse preço para sua família comer no Natal?
É um alimento de luxo? 406 reais.
jandira
nunu_
17/11/2021 19h06
Este vai ser mais um Natal que vou passar sem peru.
4
comentários
curtir (
1
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta