
anônimo
25/08/2022 16h05
Eu uso whey da gsuplementos 105,5 o kg, 94,50 se pagar a vista, se gastar
mais de 250,00 no site o frete é gratis. Tem diversos suplementos lá, qualidade boa com bom preço.Me recuso a comprar albumina, pq nada mais é que clara de ovo em ´pó, e se eu comprar o ovo sai mais barato.