Acho um absurdo de caro os preços de whey ultimamente, tudo acima de 100 reais e pra quem toma 4 scoops por dia fica pesado!

anônima

anônima
02/11/2022 22h56
Meu, isso faz um mal. Você está substituindo alimentação, por suplemento. O corpo precisa de
outras vitaminas e minerais.Está caro pq o leite está um absurdo.