Por que whey é tão caro?
Acho um absurdo de caro os preços de whey ultimamente, tudo acima de 100 reais e pra quem toma 4 scoops por dia fica pesado!
anônima
JoaozinhoPorra
02/11/2022 23h33
É que tipo, precisa de MUITO leite pra fazer um pouquinho de whey
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta