Por que whey é tão caro?
Acho um absurdo de caro os preços de whey ultimamente, tudo acima de 100 reais e pra quem toma 4 scoops por dia fica pesado!
anônima
Minamenosconfusa
02/11/2022 23h56
Por que você não come ovo que nem os caras das antigas? É mais saudável
e barato!
0
comentários
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta