-1
140  12/02/2025 13h29

Já comprou e sentiu que alimentou menos?
Devem tá cortando algum ingrediente pra economizar
Talvez seja da padaria

entre na sua conta para poder responder.
eles perguntam
6 4
elas respondem
12/02/2025 11h53
Sua borracha está.
12/02/2025 11h55
Não, o cacetinho continua muito nutritivo.
12/02/2025 11h51
Tá não, não consigo nem comer ele tudo, você que tá gordo.
anônima
anônima
12/02/2025 12h04
sim⁸
12/02/2025 13h10
Sim, não dá mais ânimo em comer.
12/02/2025 13h29
O daqui é meio ruim aguado
eles respondem
Kdz
12/02/2025 11h55
depende de onde voce compra. Tem lugar que 4 pães custam 1,70 e tem lugar que custam 10,00. Ai você tem que comprar o custo x benefício.

Curiosidade: O pão frances na França se chama só pão.
12/02/2025 11h57
Não sei, mas vc está.
12/02/2025 11h58
Não procede
Desde que passou a ser vendido por peso, e não por unidade, por força de lei, interessa à padaria vender pãos mais pesados, com mais ingrediente, e não o contrário
12/02/2025 12h03
po vei eu acho que eu que to comendo mais
anterior
O que acha que todos deveriam experimentar/fazer pelo menos uma vez na vida?
próxima
Você acha legal a ideia de fazer um turismo bíblico mesmo sendo ateu?