elas respondem
É muito caro e nem tá valendo mais a pena,.é muito fininho e sem gosto. O Aurora é mais barato e tem o gosto melhor e é mais forte.
Mto caro
Só compro o barriguinha mole
Todos leite tá caro, eu compro o Betânia , camponesa italac , ou que tiver com preço bom o de 800g
É caro, Aqui só compro Itambé hehe.