0
anônimo
anônimo
112  20/02/2025 00h39

2 X frango e um guaraná de 2 litros por 49, 90

entre na sua conta para poder responder.
eles perguntam
3 6
elas respondem
19/02/2025 22h06
Não tá muito caro, dá pra fazer em casa por menos de 20 reais e comer junto com um Guaravita
19/02/2025 23h14
Tá barato.
eles respondem
19/02/2025 22h48
Não pediria.
19/02/2025 22h49
Não, ao meu ver tá caro.
19/02/2025 22h50
Se analisar o valor Comercial aqui da minha região tá barato.
Compraria quase sempre
anterior
O que eu faço para tirar isso? Banho de ervas e sal grosso?
próxima
Você tem problema com autoestima ou, 24 horas por dia, você é a prioridade?