fui comprar um agora, 8 reais um cachorro quente, que isso
e o Lula não faz nada!! #chateada
e o Lula não faz nada!! #chateada

anônima
Acabei de pegar do ifood.
2 calabresas
Por R$34,99
OBS:
Quero ir morar aí na região desse pessoal que falou em R$8 ou R$ 10 um dog.
Quem paga menos de R$ 10 pode me mandar uns 3 por favor?
2 calabresas
Por R$34,99
OBS:
Quero ir morar aí na região desse pessoal que falou em R$8 ou R$ 10 um dog.
Quem paga menos de R$ 10 pode me mandar uns 3 por favor?
aqui na minha cidade
Nesse preço quero comer até explodir, sem falar que eu vou comer todo dia.
kkkkkkkkk