08/08/2024 21h13

Faça uma pesquisa a respeito de custo X benefício.
Acho que venderia porções.
Todo mundo sabe quanto

está o quilo do frango ou da batata mas vc vai num barzinho ou pede uma porção em casa e é cobrado exponencialmente o valor do custo, e ninguém reclama.