5 kg de arroz dura um mês e 4 kg de feijão dura um mês, ou seja, 42 reais por mês de almoço que barato né?
Ai tu almoça fora isso ai gasta 600 no mês
Principe10
GuGa___GG
16/11/2021 12h29
E quando venta ?
0
comentários
curtir (
1
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta