17/11/2021 23h43

É não, vc gasta água, sal, gás, óleo, alho (coisas mais básicas) água e detergente

pra lavar as panelas, pratos, copos e talheres que vc usar. Sem contar o tempo que vc levaria pra fazer, que vc poderia estar usando pra trabalhar. E viver só de arroz e feijão pode ser mais barato mas vai custar caro a saúde dps kkkk