5 kg de arroz dura um mês e 4 kg de feijão dura um mês, ou seja, 42 reais por mês de almoço que barato né?
Ai tu almoça fora isso ai gasta 600 no mês
Principe10
anônima
17/11/2021 23h51
aiii que sacooo, quero fazer uma pergunta em anonimo e essa porcaria não apareceee
1
comentário
curtir (
0
)
0
entrar
criar conta
criar pergunta