É brincadeira um pão com hambúrguer, queijo e presunto custar R$ 18,99 sendo que dá pra comprar 10 kg de arroz, né?

- Pra você ver como tem coisas que não valem o preço que pedem.
Entre na sua conta para participar
eles perguntam
4 respostas
0
4
eles respondem
4
Bom dia pinsipi
Poxa, princeso, mas é muito arroz. pra que tudo isso?
Comida saudável sempre vai ser mais caro. É justamente pra ser mais acessível a comida não tão boa nutricionalmente e que dura mais.
anônimo
3h
Verdade