Quanto uma pessoa sozinha gasta por mês no mercado só pra comprar arroz, feijão, macarrão, legumes e ovos?
Principe10
eles respondem
Mestre_Kame
5a
Acho que uns 950 reais.
0 comentários
0
0
entrar
criar conta
Acho que uns 950 reais. | elaele