Quanto uma pessoa sozinha gasta por mês no mercado só pra comprar arroz, feijão, macarrão, legumes e ovos?
Principe10
eles respondem
anônimo
5a
Um salário mínimo.
0 comentários
0
0
entrar
criar conta