Com o valor de 50 reais de uma pizza dá pra comprar 25kg de arroz pro shape, pizza é um lixo caro né?
Entre na sua conta para participar
eles perguntam
4 respostas
1
3
elas respondem
1
Esta parecendo minha vó, falando...
eles respondem
3
Um lixo caro né
1h
Um quilo de arroz custa 2 conto?
Rapaz, até que é barato.
Rapaz, até que é barato.
Fast food é tudo caro
qual sua dúvida?
descubra tudo sobre o sexo oposto!